Отличные новости проекта «Ребрендинг»:
еще 2 филиала, СНС-Владивосток и СНС-Пермь, переехали в новые офисы!
По доброй традиции ГК команды отметили новоселье вкусным тортом от Компании и поделились позитивными впечатлениями о проекте:
СНС-ВЛАДИВОСТОК
Игорь Слатников, генеральный директор филиала:
«Все здорово! Ремонт и дизайн радуют. Я сам очень доволен переездом и в глазах команды вижу только радостьJ»
Елена Николаева, главный бухгалтер филиала:
«Безусловно, офис отличный. Все новое, ремонт сделан качественно. Работается на новом месте великолепно!»
Юрий Бадула, помощник генерального директора по АХВ:
«Спасибо Компании за новый офис и заботу о людях! Все сделано качественно и с умом. Офис современный, уютный, чистый. В таких условиях работать одно удовольствие»
СНС-ПЕРМЬ
Дмитрий Бажанов, генеральный директор филиала:
«Офис отличный! У нас кроме красивого и качественно ремонта теперь есть комфортный кофе-поинт и удобная гардеробная. Я очень доволен переездом. Моя команда тоже на позитиве»
Дмитрий Дозморов, супервайзер:
«Мне все очень нравится в новом офисе: красота, уют и комфорт. Очень здорово, что переехали! Новое место дарит мощный заряд на новые достижения»
Олег Артемьев, помощник генерального директора по АХВ:
«От переезда один сплошной позитив! Все новое, стильное и удобное. Я очень доволен»
Поздравляем команды филиалов с переездом!
Желаем новых успехов на новом месте!
Реализация проекта «Ребрендинг» продолжается в соответствии с планами Компании.
«Ребрендинг» - один из масштабных и значимых проектов ГК «СНС», в рамках которого в филиалах Компани по всей стране поэтапно внедряются обновленные стандарты отделки и оборудования офисных и складских помещений.
Источник:
пресс-служба ГК «СНС»