Больше признания глобальных бизнес-решений BAT

05.10.2022
#новости отрасли

Признание, присуждаемое Shared Services & Outsourcing Network (SSON), основано на одном из самых ценных сравнительных исследований в сообществе общих сервисов и аутсорсинга. Он признает критическую роль служб поддержки бизнеса. 

Наше постоянное присутствие в топ-20 SSON показывает, что мы можем поддерживать производительность, адаптируясь к изменениям и повышая ценность в конкурентной и динамичной отрасли. 

Улла Де Хондт, руководитель группы GBS: «Мы очень гордимся тем, что четвертый год подряд включены в рейтинг SSON. Получение признания за наше операционное превосходство из года в год показывает, что мы можем работать, упрощать и внедрять инновации на вершине своей отрасли. 

«Я хотела бы сказать большое спасибо всем нашим командам GBS за их искреннее стремление поддержать бизнес в его преобразовании для построения «Лучшего завтра».
GBS, часть нашей более широкой функции Digital Business Solutions, обеспечивает многофункциональную централизованную поддержку процессов с добавленной стоимостью для предприятий BAT по всему миру, используя операционное превосходство, автоматизацию и аналитику. Команда также активирует лучшие в своем классе возможности в наших центрах по всему миру, чтобы поддержать и позволить нашему бизнесу реализовать нашу коммерческую стратегию. 

Обширное сравнительное исследование SSON включало вопросы о моделях предоставления услуг, инициативах в области обучения и развития, стратегии автоматизации, стратегических целях и ключевых достижениях. Исследование 2022 г. включало 20 новых показателей в дополнение к первоначальным 16, что обеспечивает более детальную оценку операционного совершенства. 

Источник:
bat.com 

Другие новости: