«Верный» расширяет сотрудничество с Fresh Bar

06.02.2023
#новости отрасли

На фоне ухода с рынка иностранных брендов торговая сеть «Верный» продолжает укреплять партнёрские отношения с производителями отечественных безалкогольных напитков.

В начале года ритейлер договорился о более выгодных условиях сотрудничества с производителем популярных газированных напитков Fresh Bar и энергетиков Tornado Energy, компанией SNS. В рамках новых договоренностей стороны согласовали для покупателей «Верного» полочные цены по привлекательной цене на постоянной основе. Это означает, что продукция SNS будет продаваться по сниженной цене в течение всего года, а сеть «Верный» будет держать на них минимальную наценку.

 «Мы рады, что нашли возможности совместного роста с партнёром, а также считаем это огромным прорывом по сравнению с прошлым годом, когда количество промо-активностей по их продукции было на порядок меньше. Уверены, что покупатели будут довольны, ведь продукция партнёра – это отличная альтернатива западным брендам, которые поспешно покинули российский рынок», – заявил Антон Бахарев, коммерческий директор торговой сети «Верный».

Со своей стороны, «Верный» введет в ассортимент сети новинки от SNS, к которым в том числе относятся и популярные энергетические напитки E-ON и освежающие «Ильинские лимонады».

Источник: 

new-retail.ru 


Другие новости: