В СНС-Чита завершен «Ребрендинг»

05.03.2022
#новости компании

Проект «Ребрендинг» продолжается!
СНС-Чита стал очередным филиалом, отметившим новоселье.
Новое рабочее пространство, созданное в соответствии с высочайшими стандартами комфорта, практичности и дизайна команда оценила по достоинству и поделилась впечатлениями:

Николай Рекунов, генеральный директор филиала:
«Шикарный комфортабельный офис прибавил позитивного настроя команде. Отдельного внимания заслуживает наш новый большой теплый гараж. Уверен, все это отлично повлияет на бизнес-процессы».

Татьяна Нелюбова, заведующая складом филиала:
«Отличный светлый, теплый склад. Новое оборудование: элеткроштабелер, телеги, металлические стеллажи для размещения товара. Новые подъездные пути. Очень рады, что теперь офис и склад совсем рядом – достаточно подняться и можно обсудить текущие вопросы. У нас отличные и рабочие условия, а значит и настрой боевой!».

Анастасия Стрижак, торговый представитель:
«Наш новый двухэтажный офис – это эталон того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы.
Само помещение просторное, с качественным и современным ремонтом, с новой удобной мебелью. Есть комната отдыха, где мы после продуктивного рабочего дня можем попить чай/кофе. Все сделано для удобства и комфорта сотрудников.
Команда рада таким новым изменениям. Теперь мы с еще большими амбициями будем "Идти вперед и достигать"».

Поздравляем филиал СНС-Чита с новосельем!
Желаем успехов и новых достижений!

«Ребрендинг» - один из масштабных и значимых проектов ГК «СНС», в рамках которого в филиалах Компани по всей стране поэтапно внедряются обновленные стандарты отделки и оборудования офисных и складских помещений.



Источник:
пресс-служба ГК "СНС"