glo™ HYPER X2 покоряет мир

13.10.2022
#новости отрасли

Новый трендовый дизайн, усовершенствованная функциональность и компактность. glo™ HYPER X2 — это не только суперстильный девайс, но и самое передовое устройство в линейке glo™. Разбираемся в преимуществах новинки, которая уже появилась в Беларуси.

Когда технологичность, лёгкость и компактность сочетаются со множеством различных цветов, рождается новое поколение glo™. В конце июля 2022 года в Японии был презентован glo™ HYPER X2 — самая актуальная инновация British American Tobacco (BAT). Беларусь стала одной из первых стран мира, наравне с Японией, Италией и Казахстаном, где пользователи уже могут оценить все преимущества нового девайса.

Стиль

Прогрессивность и минимализм сплелись в дизайне, созданном с учётом идей потребителей. Округлые поверхности с глянцевым и матовым покрытием, трендовые цвета и их гармоничное сочетание делают устройство особенно изысканным. Важно отметить, что в Беларуси представлена полная цветовая гамма новой линейки glo™ HYPER X2: семь стильных цветов, которые никого не оставят равнодушными.

Функциональность и компактность

Новый девайс не только очень приятный на ощупь — он стал на 14% меньше и на 11% легче своего предшественника glo™ hyper+ (модель G403).

Для большего удобства использования появилась новая кнопка режима BOOST. Благодаря ей легко включить ускоренный режим — нагрев происходит всего за 15 секунд. Кстати, в этом режиме полностью заряженный glo™ HYPER X2 обеспечивает до 20 сессий (количество сессий может варьироваться в зависимости от потребления).

Контролировать индикацию прогресса сессии и статус заряда устройства позволяет новый дисплей на верхней панели glo™ HYPER X2.

Важным изменением стал и обновлённый затвор, который защищает от попадания пыли и посторонних элементов в устройство, а также придаёт ему технологичный вид. Стоит обратить внимание на эргономичность самого затвора — лёгкое скольжение одним движением пальца.

glo™ — индукционная технология нагревания

В системе glo™ HYPER X2 используется передовая технология индукционного нагревания. А с целью снижения негативного воздействия на окружающую среду в упаковке продукта, которая сама по себе стала существенно меньше, теперь не используется полипропилен.

Специальное предложение — стильный подарок от glo™

Новый glo™ HYPER X2 уже представлен в объектах розничной торговли в Беларуси, его стоимость — 65 рублей.

15 октября в фирменных точках продаж glo™ space всех покупателей девайса glo™ HYPER X2 ждёт стильный подарок от glo™. Адреса glo™ space во всех регионах Беларуси можно найти на сайте, где также можно выбрать ближайший.


Источник:
av.by

Другие новости: